Печатать эту страницу
Четверг, 23 Июнь 2016 09:02

Что такое 4G?

Опубликовано в Статьи
Написан 
Rate this item
(0 votes)

Наверняка когда вы интересовались новинками на рынке смартфонов, вы обращали внимание на термин 4G.

Это маркетинговый термин, который означает 4-ое поколение беспроводной мобильной связи.

Нетрудно догадаться, что это четвертый шаг эволюции технологии 1G, которая позволяет удовлетворить постоянно растущие запросы потребителя, например, такие как HDTV и более высокие скорости по сравнению с 3G.

К четвёртому поколению обычно относят перспективные технологии, с помощью которых можно осуществлять передачу данных со скоростью выше 10 Мбит/с подвижным абонентам.  

В 2007 году Международным союзом электросвязи в Секторе радиосвязи (МСЭ-R) определен новый глобальный стандарт под названием International Mobile Telecommunications-Advanced (IMT-Advanced). 

Стандарт содержит перечень функций, которым должна соответствовать сеть прежде, чем будет названа как "4G". Это такие функции:  

  • совместимость услуг в рамках IMT и с фиксированными сетями;
  • высококачественные услуги мобильной связи; возможность роуминга по всему миру;
  • возможность взаимодействия с другими системами радиодоступа;
  • улучшенные пиковые скорости передачи данных для поддержки расширенных сервисов и приложений.
Просмотрен 1239 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2016 09:03

2 комментариев

  • Ссылка на комментарий sberx Воскресенье, 18 Декабрь 2016 02:00 Написан sberx

    сбербанк онлайн вход в систему личный кабинет

    Начисление бонусов интернет сбербанк онлайн личный кабинет на счет участника происходит после покупки товаров с использованием банковских карт, зарегистрированных в бонусной программе.

    За каждую покупку на бонусный счет начисляется 0,5% (половина одного процента) от суммы платежа. Перевод полученной суммы рассчитывается по следующему курсу: 1 бонус – 1 рубль. Получить бонусы от Сбербанка можно не сразу, сроки зависят от суммы платежной операции: до 15 000 рублей – начисление происходит в течение 5 рабочих дней, потратили 15 000 рублей и более – ждите бонусы на протяжение 40 рабочих дней. http://sberbankonlain.xyz/
    Где потратить Спасибо от Сбербанка – магазины партнеры
    При наличие необходимой суммы бонусов на счете карты их можно потратить в магазинах партнерах бонусной программы «Спасибо» от Сбербанка.

    Количество бонусов, которые спишутся со счета при покупке товаров, участник партнерской программы определяет самостоятельно. Однако, магазин Партнер может установить свои лимиты.
    В случае возврата товара, зачисленные на карту бонусы за покупку аннулируются. Также, бонусы спишутся, если магазин перестанет быть партнером Сбербанка либо станет банкротом.

    сайт сбербанка онлайн личный кабинет
    Бонусы сбербанк онлайн вход в систему личный кабинет должны вернуться на счет, если товар, который был оплачен ими, возвращен обратно в магазин.

  • Ссылка на комментарий sberuch Среда, 14 Декабрь 2016 18:48 Написан sberuch

    Сбербанк Онлайн вход личный кабинет
    «Сбербанк Онлайн» – интернет сервис от Сбербанка, позволяющий безопасно совершать множество банковских операций, без обращения в отделение Банка, в любой момент времени, не выходя из дома, используя компьютер или ноутбук и имея доступ в Интернет. Это отличная экономия времени и денег. Сайт «Сбербанк Онлайн Помощь» (sberbanki24.ru) поможет вам в поиске нужной информации о работе с личным кабинетом «Sberbank Online».

    Зарегистрироваться в системе Сбербанк Онлайн можно с официального сайта за несколько минут, для этого необходимо иметь действующую карту Сбербанка и мобильный телефон, на который подключен Мобильный Банк (на него придет sms – пароль). Войти в Сбербанк Онлайн можно на официальном сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru.

    Мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» позволяют легко, просто и надежно управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами через Интернет, находясь в любом месте.

    В личном кабинете «Sberbank Online» доступны следующие сервисы:

    - переводы с карт, между своими счетами и на счет других клиентов Банка;

    - платежи в адрес более 50 тысяч поставщиков;

    - оплата мобильной связи;

    - погашение кредитов всех банков;

    - открытие вкладов на выгодных условиях, с повышенной процентной ставкой;

    - оплата услуг ЖКХ;

    - оформить заявку на кредит.

    Возможности «Сбербанк Онлайн» расширяются каждый день. Благодаря специальным приложениям в Одноклассниках и Вконтакте вы можете совершать платежи не выходя из ваших любимых социальных сетей.

    Как видите, личный кабинет в Сбербанке может сделать вашу финансовую жизнь намного легче и удобнее. Вам больше не нужно будет ходить в банк и ждать очереди к окошку. Все можно оплатить через интернет. Вообразите, сколько свободного времени у вас появится, которое вы сможете потратить на семью, отдых, учебу или плодотворную работу. Данный сайт не является официальным и публикует информацию исключительно справочного характера и предназначен только для ознакомления с услугами Сбербанка.